Состоялся новогодний турнир по вольной борьбе для самых юных борцов

Стало уже традицией накануне Нового года проводить турнир по вольной борьбе на призы Деда Мороза и Снегурочки для самых маленьких спортсменов отделения вольной борьбы детско-юношеской спортивной школы. 30 декабря 2014 года это спортивное мероприятие проводилось в третий раз, и участвовали в нем 60 юных борцов 2003-2005 годов рождения. 
Следует отметить, что ежегодно в турнире принимают участие юные спортсмены г.Смоленска. И на этот раз команду гостей представляло 18 человек. 
Турнир проходил в теплой праздничной атмосфере. В команде шкловчан успешно выступили: Павел Кацер, Валентин Галиновский, Алексей Чубков, Иван Пашкевич, Данила Болдовский, Богдан Волков, Кирилл Кадочкин.
Самое приятное ожидало участников турнира в конце соревнований, когда появились дед Мороз и Снегурочка. Они совместно с главным судьей соревнований Кириллом Табуновым всем победителям и призерам вручили дипломы и сладкие призы, предоставленные ГСУСУ «ДЮСШ Шкловского района». Также участники турнира получили к празднику мягкие игрушки, которые предоставил бывший воспитанник отделения вольной борьбы Павел Васетков.
Много призовых мест завоевали и наши гости, юные спортсмены из г.Смоленска. И никто из участников соревнований не остался без подарков, так как ребята, не занявшие призовых мест, пели песни и рассказывали стихи, и щедрые Дед Мороз и Снегурочка дарили им шоколадки и игрушки.
Турнир стал стимулом для дальнейших занятий ребят вольной борьбой  и подарил участникам соревнований хорошее праздничное настроение.
В период зимних школьных каникул для юных борцов работал спортивно-оздоровительный лагерь, в котором ребята повышали свое мастерство и готовились к будущим соревнованиям.
Петр ТАБУНОВ,
тренер по вольной борьбе ГСУСУ «ДЮСШ Шкловского района».

Последние новости

Здоровье

Осмотрите стопы: какие изменения указывают на опасные заболевания

9 июля 2026
Читать новость
Общество

Никакого дефицита и ажиотажа. «Белнефтехим» прокомментировал ситуацию с топливом на внутреннем рынке

9 июля 2026
Читать новость
Официально

Обладает огромным опытом, знаниями. Крутой о новом помощнике Президента — инспекторе по Могилевской области

9 июля 2026
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко: Беларусь и Узбекистан ведут активную работу, чтобы связать взаимные интересы

9 июля 2026
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко и Шавкат Мирзиёев подписали Декларацию об установлении стратегического партнерства Беларуси и Узбекистана

9 июля 2026
Читать новость
Общество

Поздравления с Днем работников налоговых органов принимали сотрудники инспекции МНС по Шкловскому району

9 июля 2026
Читать новость

Рекомендуем