Участники зимних Олимпийских игр в Пекине сегодня разыграют 5 комплектов наград

Участники зимних Олимпийских игр в Пекине сегодня разыграют 5 комплектов наград

Участники XXIV зимних Олимпийских игр в Пекине сегодня разыграют 5 комплектов наград, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусские биатлонисты проведут сегодня заключительные олимпийские гонки. В женском масс-старте на 12,5 км выступят Динара Алимбекова и Анна Сола. Серебряный призер олимпийской индивидуальной гонки Антон Смольский поспорит за награды мужского масс-старта на 15 км. Конькобежец Игнат Головатюк выйдет на дистанцию 1000 м.

Без белорусов сегодня определятся чемпионы и призеры в соревнованиях по фристайлу (женщины, хафпайп; мужчины, ски-кросс).

Всего на пекинской Олимпиаде разыгрываются 109 комплектов наград в семи видах спорта. За олимпийские медали спорят представители 91 команды. Белорусские атлеты выступают в шести видах спорта: биатлон, фристайл, конькобежный спорт, горные лыжи, фигурное катание, лыжные гонки.

Закрытие Игр состоится 20 февраля.

БЕЛТА

Последние новости

Общество

В Беларуси запретили продавать китайские школьные рюкзаки

11 сентября 2025
Читать новость
Общество

В Могилевской области возобновляются выездные правовые приемы профсоюзов

11 сентября 2025
Читать новость
В мире

Американец проплыл в открытом океане на лодке из грибов почти 45 км

11 сентября 2025
Читать новость
Общество

Месячник безопасного труда: внимание к условиям на деревообрабатывающих предприятиях Шкловского района

11 сентября 2025
Читать новость
Человек и закон

Новая схема обмана: как мошенники обманывают граждан под видом «Белпочты»

11 сентября 2025
Читать новость
Благовест

Православные верующие празднуют Усекновение главы Иоанна Предтечи

11 сентября 2025
Читать новость

Рекомендуем