Большой разговор с Президентом — Лукашенко 3 февраля проведет встречу с представителями общественности и журналистами

Большой разговор с Президентом — Лукашенко 3 февраля проведет встречу с представителями общественности и журналистами
В нем примут участие около четырех десятков журналистов, представляющих наиболее крупные государственные и негосударственные белорусские СМИ, популярные интернет-порталы, авторитетные зарубежные массмедиа. На встречу приглашены и многочисленные эксперты, среди которых известные политологи, экономисты, представители партий, конфессий и общественных объединений. Они также примут участие в диалоге по наиболее актуальным темам. 
Прямая трансляция встречи главы государства с представителями общественности и средств массовой информации начнется в 10 часов 3 февраля. Она будет вестись по телеканалам "Беларусь 1", "Беларусь 24" и Первому национальному каналу Белорусского радио. 
Телеверсия встречи будет показана в вечернем эфире белорусских телеканалов. 
БЕЛТА предлагает задать свой вопрос Президенту через онлайн-сервис на сайте www.belta.by и в аккаунтах агентства в соцсетях. Как ожидается, Александр Лукашенко даст ответы на наиболее интересные и актуальные из них. 
Онлайн-сервис для отправки вопросов будет доступен круглосуточно вплоть до начала мероприятия.

Последние новости

Общество

«Стэфан» принесет сентябрьское похолодание? В Белгидромете рассказали о погоде в конце августа

25 августа 2026
Читать новость
Общество

Как родителям школьников взять выходной 1 сентября, рассказали в Минтруда

25 августа 2026
Читать новость
Общество

«Соберем портфель вместе»: сотрудники Шкловского отдела охраны поддержали многодетную семью коллеги

25 августа 2026
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко подписал указ о повышении трудовых пенсий с 1 сентября

25 августа 2026
Читать новость
Официально

В Беларуси установлена юбилейная медаль к 30-летию ВНС

25 августа 2026
Читать новость
Общество

Дожди, грозы и порывы ветра. Какую погоду ждать белорусам сегодня

25 августа 2026
Читать новость