Аграрии Шкловщины продолжают ставить рекорды на жатве

Аграрии Шкловщины продолжают ставить рекорды на жатве

Второй комбайнер в районе преодолел рубеж в тысячу тонн. Ряды тысячников пополнил труженик ЗАО «Большие Славени» Андрей Григорьев.

Лидера прямо в поле поздравили с трудовой победой председатель Шкловского районного исполнительного комитета Сергей Бартош, первый заместитель председателя – начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома Александр Диваков, председатель районной организации профсоюза работников АПК Алексей Дедков, представители сельхозорганизации.

По доброй традиции Андрею Ильичу вручили заслуженные награды, подарки. А на технике появилась наградная атрибутика, среди которой наклейка «Лидер трудового соревнования».

Музыкальное поздравление прозвучало от артистов районного Дома культуры.

Андрей Григорьев – опытный комбайнер, знающий свое дело.

В ЗАО «Большие Славени» он четверть века и зарекомендовал себя как ответственный и трудолюбивый работник. Его секрет успеха прост: любовь к земле, знание техники и стремление выполнить работу на “отлично”.

– Для меня работа в поле – это не просто профессия, а призвание, – делится Андрей Ильич. – Я вырос среди этих полей, видел, как трудился мой отец на ниве сельского хозяйства. И сейчас стараюсь внести свой вклад в продовольственную безопасность нашей страны.

Последние новости

Человек и закон

В Шклове водитель сливал дизтопливо с рабочего трактора

13 августа 2025
Читать новость
Общество

Добро пожаловать в команду: молодых медиков встретили в Шкловской ЦРБ

13 августа 2025
Читать новость
Здоровье

Энцефалитом можно заразиться от клеща и без укуса – эксперт

13 августа 2025
Читать новость
Урожай-2025

На Шкловщине продолжается теребление льна: названы лидеры

13 августа 2025
Читать новость
Урожай-2025

Военнослужащие пришли на помощь шкловским аграриям в уборке урожая

13 августа 2025
Читать новость
Официально

Александр Лукашенко заслушал закрытый доклад министра обороны 

13 августа 2025
Читать новость

Рекомендуем