Telegram разместил вакансию с зарплатой $ 1 млн в год

Мессенджер Telegram ищет Android-разработчика, заработная плата которого составит $ 1 млн в год после вычета налогов. Такое заявление сделал основатель социальной сети Павел Дуров, пишет РИА Новости.
В опубликованном в Telegram сообщении он отметил:
— Telegram ищет Android-разработчика, который будет зарабатывать 1 миллион долларов в год после вычета налогов. Единственный способ попасть в команду — выиграть наш конкурс кодеров, который завершится 11 июля. Задача? Реализовать анимацию из этого макета в нашем приложении для Android с открытым исходным кодом.
По условиям конкурса, среди необходимых требований к участникам — соответствие работы к существующей кодовой базе Telegram для Android. Производительность приложения не должна пострадать от внесенных изменений, при этом действует запрет на использование сторонних пользовательских интерфейсов.
Победитель конкурса, кроме возможности присоединиться к команде разработчиков мессенджера в Дубае, получит денежный приз в размере $ 50 тысяч.