В Индии задержали  голубя с угрожающей запиской

В Индии задержали  голубя с угрожающей запиской

Сотрудники правоохранительных органов в Индии задержали голубя, доставлявшего записку с угрозами. Об этом сообщает Financial Express.

Согласно имеющейся информации, инцидент произошел в районе Катмарии возле международной границы в секторе РС-Пура в Джамму. Сообщается, что к лапе птицы была привязана записка, содержимое которой звучит весьма тревожно.

Текст послания был написан на урду и на английском. Полное содержимое не разглашается, однако в ней присутствовали такие фразы, как «Свобода Кашмиру» и «Время пришло», а также предупреждение о возможном взрыве. В качестве цели был указан железнодорожный вокзал.

Предполагается, что голубь мог быть отправлен из Пакистана.

С запиской работают эксперты. Кроме того были усилены меры безопасности на железной дороге. Проверка по факту случившегося продолжается.

Источник ОНТ.

Последние новости

Общество

Районный этап семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села» пройдет в Шклове

10 июня 2026
Читать новость
Школьные горизонты

«День красок» подарил детям радость творчества и дружбы в лагере «Островок детства»

10 июня 2026
Читать новость
Общество

Благоустройство памятных мест – вклад ОАО «Шкловский маслодельный завод»

10 июня 2026
Читать новость
В стране

В Беларуси запустили «одно окно» для владельцев электромобилей

10 июня 2026
Читать новость
"Александрыя збірае сяброў"

«Купалье-2026» в Александрии посетят мастера из почти 30 регионов России

10 июня 2026
Читать новость
Общество

Зарегистрироваться безработным можно будет онлайн

10 июня 2026
Читать новость

Рекомендуем