Тарифная ставка первого разряда повышена в Беларуси до Br295 тыс.

Тарифная ставка первого разряда повышена в Беларуси до Br295 тыс.
Документом с 1 января 2016 года установлена тарифная ставка первого разряда в размере Br295 тыс. Постановлением также предусмотрено, что с 1 февраля 2016 года будут действовать ежемесячные дифференцированные доплаты работникам бюджетных организаций, тарифицируемых 1-17 разрядами, в размерах Br86-75 тыс. 
Министерству труда и социальной защиты поручено установить размеры ежемесячных дифференцированных доплат. 
Республиканские органы государственного управления, местные исполнительные и распорядительные органы, руководители бюджетных организаций должны обеспечить перерасчет заработной платы работников в соответствии с установленной настоящим постановлением тарифной ставкой первого разряда и коэффициентами Единой тарифной сетки работников с учетом корректирующих коэффициентов и ежемесячных дифференцированных доплат. 
Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2016 года.

Последние новости

Здоровье

Врач рассказал, почему при коксартрозе боль в бедре может возникать ночью

14 июня 2025
Читать новость
Год благоустройства

На территории Старошкловского сельсовета внимание уделено благоустройству населенных пунктов

14 июня 2025
Читать новость
Год благоустройства

В детском саду № 4 г.Шклова создают комфортные условия для пребывания воспитанников

14 июня 2025
Читать новость
Общество

Прием граждан проведет депутат Палаты представителей Валерий Малашко в Могилевском райисполкоме

14 июня 2025
Читать новость
101 информирует

Шкловский РОЧС напоминает правила поведения на водоемах

14 июня 2025
Читать новость
Человек и закон

Шкловский РОВД: опасности, с которыми может столкнуться ребенок в сети

14 июня 2025
Читать новость